Автор Тема: Анонсы телепрограмм  (Прочитано 552 раз)

Оффлайн Atlon

• Админ
  • Герой
    • Просмотр профиля
    • Сканер
Re: Анонсы телепрограмм
« Ответ #5 : 21 Июнь 2017, 21:04:51 »
Владимир Зеленский и Настя Каменских сыграют мужа и жену в новом фильме студии "Квартал 95"

Во время 10-го питчинга кинопроектов Госкино студия "Квартал-95" презентовала свою новую романтическую комедию. Рабочее название картины – "Он и Она", а главные роли в ней планируют сыграть Владимир Зеленский и Настя Каменских. Это первая украиноязычная лента производства студии "Квартала 95" и первая, в которой лидер студии выступит в качестве режиссера.

В центре истории – супружеская пара, которая переживает кризис семейной жизни. Уже подав заявление на развод, некогда влюбленные оказываются перед выбором – ведь судья им дает три месяца на примирение. И вот, когда им обоим нечего терять, они решают озвучить и, более того, выполнить те желания, которых раньше боялись или стеснялись, находясь в браке. Например, провести вечер с невыносимой тещей, во всем ей угождая, или сходить с женой на урок сальсы, или прыгнуть с парашютом или даже заняться сексом в кинотеатре.

По словам Зеленского, это девятая по счету комедия в копилке студии "Квартал 95", но первая, где он сыграет любовь со своей коллегой по шоу "Рассмеши комика. Дети". "Я люблю получать новые ощущения, эмоции от партнера, поэтому и остановили свой выбор на Насте, – признался после питчинга Зеленский. –Когда я ей рассказал о наших планах, Настя очень обрадовалась и согласилась принять участие. Приятно, что она готова и хочет сниматься".

В свою очередь сама Настя Каменских прокомментировала: "Когда Вова рассказал об идее съемок фильма, я очень заинтересовалась: сценарий потрясающий, нам вместе невероятно комфортно работать! У нас сложились очень теплые дружеские отношения за годы совместной работы, поэтому это будет невероятно интересный опыт!"

Также среди актеров проекта заявлены Ольга Сумская, Стас Боклан, Екатерина Кистень и Евгений Кошевой.

"Он и Она" – история о том, что никогда не поздно начать прислушиваться друг к другу, слушать, слышать и понимать потребности своего партнера. Тогда развод может и не случиться", – говорят авторы сценария.

Режиссер – Владимир Зеленский.

Продюсеры – Владимир Зеленский, Андрей Яковлев, Сергей Шефир, Борис Шефир.

Авторы сценария – Александр Щур, Станислав Зубрицкий.

Хронометраж картины – 90 минут. Также планируется 4-серийная телевизионная версия.

Бюджет комедии – 36,8 миллионов гривен, половину из которого, по надеждам студии, возьмет на себя государство.

Съемки намечены на весну 2018 года, а в прокат картину планируют выпустить по традиции к праздникам. Кроме того, уже ведутся переговоры с прокатом фильма в Беларуси, Казахстане, Азербайджане, странах Балтии, Польше, Израиле, США, Германии.

Оффлайн Atlon

• Админ
  • Герой
    • Просмотр профиля
    • Сканер
« Ответ #6 : 15 Июль 2017, 09:13:19 »
Телеканал "1+1" покажет новый турецкий сериал с Бураком Озчивитом

Скоро на телеканале "1+1" состоится премьера нового турецкого сериала "Бесконечная любовь" ( "Kara Sevda"). Главную роль в картине исполнил актер, который пленил не одно женское сердце, и звезда сериала "Великолепный век. Роксолана" Бурак Озчивит.

"Бесконечная любовь" - мелодрама о настоящих чувствах, которые способны выдержать любые испытания. По сюжету Кемаль (Бурак Озчивит), парень из семьи среднего достатка, встречает любовь всей своей жизни - Нихану (Неслихан Атагюль), гламурную девушку из состоятельной стамбульской семьи. Молодые полюбили друг друга с первого взгляда и решили создать свою собственную семью, но на их пути возникает сразу несколько препятствий. Первыми против брака выступили родные девушки. Родители героини считают, что их дочь будет счастлива с более состоятельным парнем. А брат-близнец Ниханы Озан под влиянием Эмира, который уже давно влюблен в героиню, устраивает ловушку, чтобы разлучить молодых, но при этом случайно убивает другую девушку. Эмир предлагает Нихане спасти ее брата, но при одном условии: героиня должна выйти за него замуж. В отчаянии девушка соглашается на предложение. Спустя долгих пять лет Кемаль, став богатым, возвращается в родные края и стремится отомстить за свою возлюбленную.

Главные роли в мелодраме исполнили известные турецкие актеры Бурак Озчивит, Неслихан Атагюль, Каан Урганджиоглу и Мелисса Аслы Памук.

Отметим, что телеканал "1+1" покажет сразу два сезона сериала "Бесконечная любовь".

Напомним, главный актер сериала "Бесконечная любовь" Бурак Озчивит недавно женился на одной из самых красивых актрис турецкого кинематографа Эвджен. Самую ожидаемую свадьбу года сыграли в Стамбуле в узком семейном и дружеском кругу в старинной вилле, расположенной на побережье Босфорского залива. Пользователи социальных сетей назвали звездную свадьбу событием века. Интересно, что отношения актеров завязались на съемках сериала "Королек - птичка певчая". Роман пары продолжался около 3 лет, а романтическое предложение любимой Бурак сделал на праздновании своего дня рождения.

Смотрите премьеру нового турецкого сериала "Бесконечная любовь" скоро на телеканале "1+1".

Оффлайн Atlon

• Админ
  • Герой
    • Просмотр профиля
    • Сканер
« Ответ #7 : 03 Август 2017, 08:10:00 »
«Интер» отпразднует дни рождения Софии Ротару и Фиделя Кастро

Телеканал «Интер» продолжает нести службу главного по юбилеям и памятным датам. На следующей неделе вещатель посвятит сразу два вечерних эфира дням рождения выдающихся людей.

12 августа канал будет отмечать 70-летие Софии Ротару: в 20:30 в эфир выйдет юбилейный концерт певицы «Время любить», а в 22:50 – документальный проект собственного производства «София Ротару: секреты ее успеха». Создатели картины отслеживают вехи профессиональной карьеры певицы, а также рассказывают о личной жизни Софии Михайловны с помощью эксклюзивных интервью с ее друзьями и коллегами.

На следующий день – 13 августа – на «Интере» вспомнят о дне рождения лидера Кубинской революции Фиделя Кастро, в честь чего канал покажет документальный проект собственного производства «Остров Фиделя». Съемочная группа канала побывала на Кубе в дни прощания с Кастро и покажет, какой застала Кубу в момент ухода Фиделя и какой, возможно, она будет после. Премьера проекта «Остров Фиделя» намечена на 20:30.

Так что, если вы еще не решили, чем займетесь в выходные - обратите внимание.

Оффлайн Atlon

• Админ
  • Герой
    • Просмотр профиля
    • Сканер
« Ответ #8 : 28 Август 2017, 19:04:26 »
Сегодня на Новом канале стартует новый сезон проекта "Дешево и сердито"

Ведущие "Дешево и сердито" вспомнили, как питались в университете

Фастфуд или полуфабрикаты на обед? Ни в коем случае! Ведущие Саша Педан и Катя Павлюченко, заручившись поддержкой лайфхакера и кулинарного эксперта Жени Клопотенко, решили изменить культуру питания молодежи, а потому пришли в одно из студенческих общежитий.

– Есть у вас какая-то еда? – с таким вопросом Саша Педан зашел в мужскую комнату. Там ведущий нашел кукурузные палочки, макароны, картошку и тушенку. – Все это я конфискую! Есть будете вечером на вечеринке.

А у девочек Катя Павлюченко забрала консервированные огурцы, помидоры, кабачки и сало. Что делать с таким набором продуктов? Как готовить вкусные и полезные блюда, знает Женя Клопотенко. Кулинар решил удивить студентов пастушьим пирогом, наггетсами из сала и сорбетом из компота. А потом и вовсе перевернуть их сознание – научить, как с помощью утюжка для волос нажарить блинов, а с помощью электрического чайника приготовить омлет.

– Я еще студентом любил экспериментировать – ел цветы и разныt травы, – говорит кулинарный эксперт. – Очень много блюд можно приготовить из продуктов, о которых мы даже не задумывались. Например, каперсы из одуванчиков, варенье из шишек, можно использовать также цветы вишни. Я разработал немало таких рецептов, они финансово не затратные, вкусные и полезные. Просто я хочу показать украинцам, что можно питаться разнообразно.

Оценить новое меню ведущие предложили студентам на вечеринке на крыше общежития. Там они также вспомнили, как питались, учась в вузах.

– Я рано пошла работать, в середине первого курса, а до этого родители выделяли мне в месяц 300 гривен. Я училась на контракте, и не получала стипендии, – говорит Катя Павлюченко. – Этих денег в то время было бы достаточно, если бы не моя страсть к одежде. На нее тратила все, а потом несколько недель жила на банке меда. А еще грешила растворимыми супами.

– Лучшим блюдом в студенческие годы был батон и сметана или молоко. Сытно, вкусно и ничего полезного, – смеется Александр Педан. – Когда было время, бежал домой или к бабушке, там уже нормально ел. Если времени не было – покупал булки, ватрушки.

Так какой вердикт вынесли студенты? Понравились ли им блюда от Жени Клопотенко? И, конечно, сколько Саше Педану и Кате Павлюченко удалось сэкономить? Узнаете уже сегодня, 28 августа, в 21:00 на Новом канале!

Оффлайн Atlon

• Админ
  • Герой
    • Просмотр профиля
    • Сканер
« Ответ #9 : 28 Октябрь 2017, 08:25:19 »
На СТБ будет юмористическое "звездное" шоу "Вечір с Натальей Гариповой"

Телеканал СТБ приступил к съемкам нового студийного юмористического ток-шоу "Вечер с Натальей Гариповой". Каждую программу к ведущей в студию приходит звездный гость, которому Наталья предлагает различные игры, розыгрыши и скетчи, воспоминания из прошлого, обсуждение жизни и творчества.

Производством нового проекта занимается Творческое объединение №2 Алексея Удовицкого.

- Наше шоу – это симбиоз хорошего настроения и дурачества. Мы будем рассказывать не просто факты о звезде, а показывать артиста по-новому, веселиться с ним, искренне и с юмором. Мы хотим подарить зрителям приятные эмоции и, конечно, узнать больше о людях, которые будут приходить в гости к Наталье. Для каждого эпизода мы тщательно изучаем человека, его деятельность и жизнь, продумываем вместе с психологом его участие. Все, что зрители увидят - импровизация, как от Наташи, так и от звезд. Кроме того, мы будем устраивать социальные эксперименты, пранки и игры с реальными людьми просто на улице, - рассказывает руководитель проекта Анастасия Братковская.

Среди гостей шоу: Олег Винник, Павел Зибров, Людмила Шупенюк, Александр Педан, Иракли Макацария, Дмитрий Шуров, Игорь Кондратюк и др.

- Мы не будем делать обидные или злые розыгрыши. Наша ведущая шутит как над звездами, так и над собой, смеется, рассказывает забавные и неловкие истории из своей жизни. А в конце каждой программы звезда сможет отыграться на ведущей за щекотливый выпуск и причиненный "дискомфорт", - уточняет Анастасия.

Наталья Гарипова – первый украинский комик, осуществивший сольный стендап-тур по Украине; победитель стендап-фестиваля в Одессе O'Fest в номинации "Лучший женский стендап; победитель 1st International Standup Comedy Week в номинации Открытый микрофон на русском и английском языке.

- Мы готовим наше шоу, как инженеры - американские горки. Будет всё: смех, восторг, мурашки, слезы, женский крик. Женский крик – в основном мой. В нашем шоу не будет никаких масок. Вместе мы станем ближе: люди, которые выходят каждый день на сцену и люди, которые выходят каждый день на смену. Наше шоу будет о том, что пока мы смеёмся над собой – мы настоящие. Я давно в шоу-бизнесе, хорошо знаю его изнутри, и когда мне предложили стать ведущей юмористического шоу, я не сразу согласилась. Я выдержала долгую паузу, аж секунд пять, и потом уже согласилась, - улыбается ведущая шоу Наталья Гарипова.

Премьера шоу состоится весной 2018 года.